Вздулся низ живота, часто стала мочиться

Спрашивает: lera faizulina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, долечиваюсь от эндометрита и сальпингита, мне делают физио с димексидом, вздулся низ живота и стала часто бегать по маленькому, месячные пока не начались, но и задержки ещё нет, может ли это быть признаком беременности? Был не защищенный секс с мужем, в период овуляции, и вообще не опасно ли то что я лечусь и забеременела, плюс ко всему у меня эрозия которую врач сказала, после лечения воспаления удалит. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 19:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности