Давление, кровь из носа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 15 лет, последние недели стала часто идти кровь из носа, в большинстве очень обильно. Ходила при этом в больницу, всё время оказывается пониженное давление. И ещё стала часто болеть голова, сильно пульсирует в висках.
Можно Вас попросить, обьясните пожалуйста нормальное низкое и высокое для меня давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-12 21:41
Здравствуйте. Вам нужен осмотр ЛОРа и невролога.