Часто сплю. Ем. болит поясница

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
, Здравствуйте. Делала три месяца. Назад оборт. После вышла замуж за другого м. ч. и щас живём раз в две недели половой жизнь не защищено. Постоянно он спускал в меня. Почти 10 дней назад был н. п. а. после чего уже как днят3-4 стало тянуть часто спать. Часто хочется кушать. И изредка тянет в пояснице. Иногда бегаю часто по маленькому. Стала раздражительной. Лень напала. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 23:42
Добрый день, Елена.

Тяжело сказать с чем это связано. Конечно беременность в вашей ситуации возможна. Но данные признаки не являются достоверными симптомами беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2017-10-07 00:08
Со вчерашнего дня начало подташнивать. Руки трясутся слегка.2теста делала и оба отрицательные. Модет срок маленький еще. С момента пА прошло ровно две недели. Аьмодет это вовсе и не беременность а я на ней зациклилась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:11
Тяжело сказать, выполните мои рекомендации.