Часто болит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня стал часто болеть живот. Болит почти каждый месяц. Болит в околопупочной области. Боль периодическая, сильная, ноющая, иногда чувствуется тяжесть в животе. Вчера после завтрака, у меня сильно заболел живот. Я пощупала сама себе живот, он болел справа от пупка и при нажатии на пупок. Боль была сильная, тупая. Живот болел весь день. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 20:53
Добрый день.
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу для консультации и обследования.
Анна 2018-09-12 15:13
Сначала я грешила на еду, но живот болит почти неделю. В это время должна пойти менструация, но её нет, а живот всё равно болит. Боль сильная, ноющая, болит вокруг пупка и при нажатии на пупок. Скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться?
Анна 2018-09-12 15:55
Сначала я грешила на еду, но живот болит почти неделю. В это время должна пойти менструация, но её нет, а живот всё равно болит. Боль сильная, ноющая, болит вокруг пупка и при нажатии на пупок. Скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-12 21:41
Сначала к хирургу для осмотра, а затем к гастроэнтерологу.