Часто болеющий ребёнок, рост, вес не набирает. 29 кг рост 131

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 9лет 8 месяцев
Хронические заболевания: Хр. Бронхит, хр. Пневмания, бр. Астма
Здравствуйте, мы сдавали анализ генетический. Анализ сделали, он пришёл, но я не чего не поняла в нем, можете вы мне помочь? Анализ могу выслать, а то сидим и не можем понять что с ребёнком, почему болеет постоянно
Категория: Генетик
Добавлен: 4 ноября 2020 года

9 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-04 12:35
Здравствуйте,
кто назначил Вашему ребенку этот анализ?
Платная консультация
Настя 2020-11-04 12:36
Мы были на обследование в Москве, нам там назначили генетики
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-04 12:39
Предоставьте заключение генетика с рекомендацией данного анализа.
Платная консультация
Настя 2020-11-04 12:41
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-04 12:49
К сожалению, это описание малоинформативно.
Почему рекомендован данный анализ - не понятно.
Так что, не удивительно, что анализ ничего не выявил.
Платная консультация
Настя 2020-11-04 12:50
По этому анализу все норм?
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-04 12:59
То, что мог выявить этот анализ - он не выявил.
Хотя заключение несколько странное, если чесно.
Нужно спрашивать комментарий исполнителей - почему не написана формула кариотипа в результате.
Платная консультация
Настя 2020-11-04 13:05
Спасибо, спросим, может ответят.