Частая тошнота без причины

Спрашивает: Лилия Гиланова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Последние полтора-два месяца беспокоит частая тошнота, которая длится на протяжении всего дня. Проявляется с частотой два-три раза в неделю. Часто, но не всегда, сопутствует сильная боль в задней части головы, иногда легкая дрожь всего тела. Приём пищи, отдых или нагрузка никак не влияют. Беременность исключена. Из нового- месяц как принимаю препарат Диане-35 по назначению врача. Точно помню, что признаки проявлялись до приема препарата, поэтому с препаратом не связываю. Тошнота проходит само собой, пару дней не беспокоит, а затем по новой. К какому специалисту советуете обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-18 12:48
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно исключить неврологическую патологию. Обратитесь на прием и обследования к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия Гиланова 2017-03-18 13:04
Большое спасибо Вам!