Повышенные показатели анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Артроз, анемия, панкреатит, пилонефрит, гипотериоз
Здравствуйте, Последнее время плохое самочувствие, беспокоит артроз рук, коленей, нижних конечность, у меня консультация у врача 6 декабря, в связи с этим сдала анализы и анализ крови меня очень беспокоит, опасные ли значения выделенные красным цветом? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-23 14:55
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-23 15:12
Спасибо Александр Борисович, я принимаю железо, препарат "Тотема", выпила уже 40 ампул, изначально железо было 3,12; сейчас поднялось до 14,91, мне проДолжать пить дальше?
И когда я в сентябре сдавала анализ крови, показатели были в норме.
-Вам нужно выполнить мои рекомендации- обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
-Пока продолжать.