Пониженные и повышенные показатели в анализе крови

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Я сдавала некоторое время назад два анализа крови с разницей в полтора месяца (первый в конце января и второй в начале марта).
Пересдавала из-за чуть повышенного креатинина. Сейчас беспокоят некоторые показатели, которые повышены или понижены. Скажите, нужно ли что-то предпринимать?
Возможно, важен тот факт, что второй анализ я сдавала через пару дней после того, как привилась Спутник-V.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-22 05:15
Здравствуйте.
Да, такие отклонения возможны и допустимы после вакцинации.
Для контроля сдайте общий анализ через месяц.
Всего хорошего.