Повышение МСНС и понижение НСТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, сдала анализ крови в платной клинике и немного напугал показатель НСТ и МСНС! Скажите пожалуйста, от чего может быть такой показатель? Часто мучают панические атаки, могу просыпаться ночью, от нехватки воздуха! И в последнее время, аллергия не даёт покоя! Возможно от нее такой показатель? Ещё правая сторона. Под ребром как будто что-то мешает, не могу лежать на правом боку, если долго стою, сковывает все перо, до позвоночника. Делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. Рентген грудной клетки, тоже в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-15 12:33
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови с отклонениями, которые вполне допустимы в норме.
Всего доброго.