Показатели крови

Спрашивает: NATALYA PRIBYLSKAYA
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа крови. Наши врачи не могут или не хотят объяснить в чем причина. Биохимический анализ всегда показывает билирубин 21,9, алт 18, аст 19. По узи с печенью все в порядке. А в общем анализе крови постоянно повышен PLT 397. Подскажите пожалуйста с чем это связано, почему такие показатели повышены, а остальные показатели в норме. На гепатит тоже сдавала, результат отрицательный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-28 20:40
Здравствуйте.
В приведенных показателях я не вижу никакой патологии.
Незначительное повышение билирубина не превышает ошибку метода определения.
Общепринятая норма тромбоцитов- до 400 тысяч.
Будьте здоровы.