Повышен относительный показатель лимфоцитов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте,

сдал общий анализ крови, в некоторых показателях отклонения, можно предположить причину? Что необходимо дополнительно проверить? Из беспокоюших симптомов головная боль, мрт делал, всё в норме. Кровь на инфекции ВИЧ, Гепатит B, C сифилис сдавал, микрофлора тоже в норме.

Спасибо!
Теги: бластные клетки в анализе крови что это, бластные клетки в анализе крови, анализ на бластные клетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-19 14:57
Здравствуйте.
В анализе крови склонность к лейкопении и нейтропении.
Показано обратиться к своему терапевту для обследования с целью исключения:
-патологии печени
-патологии щитовидной железы
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.