Анализ крови, пониженные показатели

Спрашивает: задорова елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови. С чем может быть связано понижение данных показателей. Страшно ли понижение этих показателей. И есть ли что то, за что нужно переживать. До этого сдавала анализ крови 3 недели назад, все было в норме. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 14:03
Здравствуйте.
Никакой серьезной патологии, заслуживающей внимания, нет.
Чем чаще будете сдавать анализы, тем чаще будете удивляться.
Повода для опасений нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
задорова елена 2018-04-13 15:55
Спасибо большое! Всего вам доброго!