Помогите разобраться. Умоляю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени, остеохондроз, панкреатин.
Здравствуйте, Александр Борисович. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Я сегодня сдала.
ВСК-2. 10-3.20
ПТВ-13. 6
ПТИ-95%
ФИБРИНОГЕН-3. 9
И фото клинического анализа. Там поняла только то, что тромбоцитов очень много. У меня в перед повышались но максимум 420, а сегодня кошмар просто. 1. У меня густая кровь? 2. Может ли моя кровь давать маточные кровомазанье? 3. Может ли на кровь повлеять Дюфастон и Транексам, пила 3 дня назад. Заранее низкий поклон за ответ вам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-07 11:30
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения, включая компенсаторный тромбоцитоз.
1- нет, "жидкая"
2- такую кровь может давать кровомазанье, а не наоборот
3- не может
Вам нужно обратиться к своему гинекологу для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-07 11:46
Спасибо огромное. Храни вас бог.
Екатерина 2021-10-07 11:52
А можно попить железо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-07 12:11
А вы не читаете мои рекомендации?
Вам нужно обратиться к своему гинекологу для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Так что не можно, а нужно.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-07 12:19
Извените пожалуйста. Спасибо вам огромное.