BZO, бензодиазепин

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, было дтп я постродавший. При прохождении освидетельствования в моче у меня обнаружили BZO600ng. Бензодиазепин. За 3 дня до дтп меня выписали из стационара больницы где мне делали операцию с применением наркоза и делали 4 укола трамодола. В акте освидетельствования написали что у меня опьянение могут ли меня лишить прав? И как мне доказать что я не принимал наркотики.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-27 16:37
Здравствуйте, Алексей.
Берите выписку из больниц, где Вы лечились, с указанием применяемых препаратов, и снова посетите нарколога. Если есть основания для приема и лекарства выписал врач, то автоправ Вас не лишат.