Пр-дные 1.4 бензодиазелина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, пр-дные 1.4 бензодиазелина - содержатся ли они в диазолине? Не прошёл хти, говорят фенозипамом балуюсь, предложили пройти через неделю выйдит мол само, а диазолин вроде как на причём. вот я весь в недоумении что делать дальше, не отъём ли денег это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-23 20:26
Здравствуйте. Что такое бензодиазелин я не знаю. Есть бензодиазепин. В диазолине производные бензодиазепина не содержатся.