Что за наркотик?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Доброго дня! Меня угостили какой то фигней непонятной. Я сначала не знал ничего. Просто попил фанты в стаканчике там немного на донышке было, она оказалась горьковатая на вкус и через 15-20 минут у меня поднялось настроение я стал как будто выпивший и сексуальное влечение было повышенно сильно, если я садился на стул, то через какое то время я засыпал и меня будили. Продолжалось это часа полтора-два. Потом вроде все нормально стало. На следующий день я купил тест на наркотики и он показал, что у меня в моче какие то Бензодиазепины. Скажите что это такое?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-11 07:56
Здравствуйте, Владимир.
Бензодиазепины - это транквилизаторы, успокаивающие препараты, кт применяются в некоторых областях медицины. Вызывают психологическое привыкание. Поэтому их употребление интересует и наркологов тоже.
Возможно Вас взяли под наблюдение к врачу-наркологу НД и Вам нужно будет пройти комплекс мероприятий по профилактики лекарственной зависимости в течение года. Узнайте об этом в Наркологическом Диспансере (НД) по месту жительства.