Уколы мидазалама

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Могут ли выявить злоупотребление данным препаратом в наркологии? Если привезут сотрудники ДПС на экспертизу? И как долго препарат выводится из организма? Не пью, не курю, ничего не нюхаю, просто переодически колю мидазалам в вену. Снимаю хронический стресс. Вожу личную машину.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-26 18:06
Здравствуйте, Олег. Мидазолам относится к транквилизаторам группы бензодиазепинов. Бензодиазепины могут определить в моче при лабораторном исследовании. Также некоторые экспресс тесты (тест полоски) могут обнаруживать бензодиазепины. При однократном применении, учитывая короткий период выведения мидазолама, часов через 10-12 в моче его уже не будет. Советую научиться снимать стресс каким-нибудь нелекарственным способом. Мидазолам в вену плохой вариант.