Мне нужен 100% ответ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы мне подсказать пожалуйста!
Я Принимаю Глицин по 5 таблеток вечером и утром под язык так как у меня ВСД и тяжёлая работа!
И Грандаксин 2 раза в день дневным приёмом до 16-00 которые мне прописал психотерапевт это действующее вещество ТОФИЗОПАМ (бензодиазепин) реакции заторможенности и сонливости у меня не выивляет.
Врач психотерапевт сказал что можно мне управлять автомобилем так как Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Грандаксин® существенно не снижает внимание и способность концентрироваться. ? На данный момент я купил тесты на бензодиазепин показывает 2 полоски!
Вопрос Можно ли мне управлять автомобилем или нет?
Не хочу нарушать законы до лишения прав и иметь проблемы с Инспектором ГИБДД!
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-15 17:54
Здравствуйте, Павел.
Теоретически можно. Но нужно иметь при себе выписку из амбулаторной карты с назначениями.
И скорее всего, при положительном тесте на бензодиазепины, могут отправить на качественный анализ в химико-токсикологическую лабораторию для выяснения - какой именно транквилизатор выявляется в организме. По экспресс-тестам этого не видно.