Нужен ответ на вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на андрогены, сдала не потому что есть проблемы, а просто для проверки. Подскажите пожалуйста, если они вдруг будут не в норме (надеюсь что все будет хорошо), то я слышала, что это лечат КОК, но я девственница, как тогда быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-10 21:38
Здравствуйте, Ксения.
Схема лечения будет зависеть исключительно от полученных результатов анализов.
КОК -- далеко не единственный вариант.
Загадывать что-либо до получения конкретных результатов анализов смысла нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.