Можно ли управлять автомобилем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Заключение МРТ: Признаки дисциркулярной энцефалопатии, единичные мелкоочаговые изменения в белом веществе лобных, теменных долей, перивентрикулярная лейкодистрофия 1-2 степени. Расширение периваскулярных пространств Вирхова- Робина. Можно ли водить автомобиль? Может ли это привести к эпилепсии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-13 16:15
Здравствуйте. При таких изменениях можно управлять автомобилем. Для диагностики эпилепсии нужно пройти ээг.