Бывшая жена и муж

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, 2 недели назад вышла замуж, а до свадьбы жили месяц.
Спустя неделю муж подутро пришёл с бывшей женой(жили 15 лет, есть сын 10 лет, периодически общаются, она советуется с ним во многом, меня это злит), в нетрезвом состоянии, был скандал со всеми плохими высказываниями и т. д, я была злая, выгнала её. На вопрос, что ты делаешь? Зачем ты её привёл, на что мне муж ответил, чтоб она убедилась, что у меня есть другая семья это ты и никто мне не нужен. Мне очень больно и неприятно. Что всё это может значить? Может он меня так проверяет или провоцирует? Заранее большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-16 07:48
Здравствуйте, София!
Такое объяснение муж дал будучи пьяным?
А что ответил в трезвом состоянии! Они оба были пьяными, когда пришли к Вам домой?