Отношение в семье между мужем и женой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Со стою в браке 4 года. Последних 2 года мы стали часто ругаться по всяких ерунде. У нас 2 детей в возрасте 3 и 2 года. Я сижу в декрете дом. Муж работает сутками. Приходит домой и у езжает на свои Страйкбольные игры. На меня мало уделяет внимание в плане общения. Когда я начинаю ему что говорить он на
меня обижаетесь и мы в результате соримся.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-15 14:55
Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html  А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).