Бывает страшно жить дальше, не всегда, но бывает

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, год назад я вышел из колонии; До колонии я жил в сиротском приюте, воспитатели и учителя нас иногда били, Однажды я рассказал об этом чиновнику из Сиротского суда, потом мне за это подбросили кошелек с зарплатой одной воспитательницы, она была очень хорошей и жалела всех детей. В полиции следователь меня бил головой об стену и лицом об стол, чтобы я подписал бумагу что признаюсь в тех преступлениях в которых меня обвиняли Суд приговорил меня к 2,5 годам колонии. В колонии после отбоя мальчики постарше и посильнее меня физически сделали меня-"девочкой" то есть изнасиловали в задний проход-а потом весь срок меня использовали в задний проход Потом меня заставили набить рот костяшками домино и били ногами по лицу, так я остался без зубов и приходилось принимать члены не только в зад но и в рот За отказ били! В бараке я спал под нарами в одной рубашке На ночь у меня забирали штаны и трусы Когда вышел из колонии мне дали комнату в общежитии Перед сном я всегда раздеваюсь догола, потому что здесь в общежитии живут два мальчика из колонии и иногда они меня пользуют как тогда в колонии. Один раз я лег спать в трусах и майке и они меня за это избили и теперь я ложусь в постель голый Когда они приходят в мою комнату то я на все согласен лишь бы не били У меня уже почти год периодически болит голова, а когда покушаю то постоянно тошнит с рвотой В душ я хожу только ночью! Днем там много людей и они могут меня использовать и если я иду днем то иду в трусах а голым я боюсь! Ведь как говорят если голый значит на все готовый Я лежал в больнице три раза и всегда убегал, я боюсь больницу! У меня иногда темнеет в глазах и я не помню что делал Один раз мне кто то вены порезал и повесить меня хотел, мне говорили что это я сам, а я не помню, может и сам У меня на спине наколка две дверные ручки-мне ее в колонии сделали а в больнице про эту наколку знали и потом били за нее Я тогда боялся чтобы не убили совсем а теперь думаю лучше бы убили В общежитии я работаю в прачке за это не надо платить за коммунальные-а зарплата у меня уходит на питание К доктору я ходил но больше не хожу, она меня опять в больницу отправит и санитары меня прямо из кабинета уведут Она назначала мне галаперидол и лепонекс-25 мг и еще что-то не помню Я боюсь темноты ведь в темноте им легче придти ко мне и перевернуть меня на живот чтобы напомнить мне что я "девочка" Иногда я бью себя по лицу и по члену так я себя наказываю, по члену я себя бью чтобы он не стоял ведь стоячий он оскорбляет тех кто считает меня-"девочкой" Я знаю, что я не здоров но очень прошу вас подскажите как мне жить с моими страхами Они у меня не всегда бывают, но бывают
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-16 09:51
Здравствуйте, Валентин.
У Вас закрепилась реакция на внешнюю физическую силу сразу уходить в пассив. В прямом и переносном смысле. И со временем Вы сами стали провоцировать агрессивных людей на унижение Вас. Но это можно исправить, работая над собой с помощью психолога или психотерапевта. Приобретая уверенность в себе и собственную ценность Вы сможете управлять внешней ситуацией.