Быстро наедаюсь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в июне произошла такая история: переела блинов жирных, после начало тошнить и тряслись руки, выпила таблетку и подышала воздухом-все прошло, но появилось чувство голода. На следующее утро с утра была тошнота (от голода), я поела -стало лучше
Но с того дня я быстро наедаюсь, хотя до этого ела много
Мог ли желудок сузиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-25 06:43
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть связано с психологическими проблемами - боязнью тошноты или обострением гастрита после обильной жирной еды. При сохранении жалоб нужно будет сделать обследование.
Платная консультация
Настя 2019-07-25 13:29
Спасибо за ответ, и правда, после того случая стала бояться переесть