Быстро, может дапоксетин?

Спрашивает: Ааа
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, довольно быстро заканчиваю. Поможет ли без похода к врачу дапоксетин и с какой дозы начать? Или попробовать курс афобазола? Прошу ответить. Вес 66. Может на тестостерон надо сдать?,
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Ааа 2023-08-19 10:52
Хотелось бы обойтись без очного похода к врачу. И если попробую дапоксетин четверть таблетки хуже же не будет?