Быстрое семяизвержение

Спрашивает: ilyaseven
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Проблема в том, что очень быстро кончаю, хватает на минуту, а то и меньше. Сделано обрезание. 19 лет. Есть таблетки, называются "Дапоксетин", что скажите по ним? Может что нибудь другое посоветуете пропить? Заниматься сексом есть возможность пару раз в месяц
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:34
Дапоксетин помогает не во всех случаях преждевременного семяизвержения. Вам нужно начать с обследования у сексолога (андролога).