Быстрое эакуляция

Спрашивает: Алексей​
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день.
Подскажите, меня мучает проблема с преждевременной эакуляцией.
Принимал дапоксетин, есть эффект.
Врач говорил возможно это проблема с захватом серотина.
Потому что дапоксетин предназначен для этого.
Подскажите, как вылечить?
Возможно какие то антидепрессанты пить для захвата серотина.
Очень нужна помощь, спасибо
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 10:25
Действительно, одна из причин преждевременного семяизвержения-нарушение обмена серотонина. Существуют препараты для лечения в этом случае. Но подобрать их должен на приеме врач сексолог(андролог)