Задержки 2 месяца

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет месячные должны быть 15 числа уже 30 их до сих пор нет не помню были они в предыдущем месяце противозачаточные не принимаю половая жизнь присутствует с одним партнером в течении 10 лет. Делала тесты они отрицательны. 10 лет назад была беременна тест с первого дня был положителен. Был сделан аборт в поликлинике. Можно что то сделать без похода к врачу. За ранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 17:12
Здравствуйте! Что хотите "Сделать"? не поняла Вас.
Платная консультация
надежда 2015-10-30 17:18
Здравствуйте, я хочу узнать могу ли я быть беременна без похода к врачу и если да то можно ли безопасно от нее избавиться самой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:50
Здравствуйте! Заочно аборт не проводится, подумайте здраво