Поход ко врачу

Спрашивает: лора
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу пойти ко врачу, но не как не могу решиться так как я не девствнница. Я живу в московской области могу ли я записаться и посетить гениколога без родителей. Не поставят ли они в известность моих родителей?
Если на приеме захотят поставить в известность родителей что делать?
Буду очень вам благодарна за ответ.
Не хочу много вопросов создавать по этому еще 1 вопрос. Присудствуют прозрачные, бывают белые выделения их полового органа с неприятным запахом. Что это за заблевание и по возможности что можно с эти делать, лекарства или витамины?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 14:07
Здравствуйте! До 18 лет за Вас ответствнны родители, потому на прием к такому врач ходят с мамой