Задержка после похода к врачу возможна?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три недели назад была у гинеколога, брали три мазка на анализы. Может ли из за этого нарушится цикл? Полового акта не было 2 месяца. Последние пару месяцев цикл немного изменился. Раньше был цикл 26 дней, а последние пару месяцев 24 дня. (результаты анализов в порядке)
Теги: после похода к гинекологу задержка, после похода к гиникогогу нет месячны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:06
Нет, визит к доктору не может вызвать задержку. Необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки.