Быстрая утомляемость ног при ходьбе

Спрашивает: борис яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Ишемия после инфаркта, простатит отдышка
Здравствуйте, на протяжении 5 лет испытываю быструю усталость ног при ходьбе. Проргуйдя 100м вынужден остановиться или присесть. Может ли павомочь препарат венарус? Обращался к хирургу в местной поликнике выслушав мою жалобу он без коментариев выписал направлние в институт занимающий проблемами кровеносных сосудов этой рекомендацией я не боспользовался сравнительно недавно снимали диаграмму доплера особых отклонений не обнаружили
Теги: мышечная утомляемость
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей(артерий) и с результатами показаться сосудистому хирургу, венарус препарат который используется при венозной патологии, а не артериальной, которую вам необходимо исключать в первую очередь.