Были у врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, сегодня были у врача на плановом осмотре, сказал нам что у нас астигматизм, жалоб у нас никаких нет, у родственников такой болезни нет. Объясните пожалуйста что это такое и может ли с возростам это пройти? Спасибо за ответ! У меня миопия, папа здоров.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-25 21:19
Здравствуйте, все зависит от его степени, небольшой астигматизм в таком возрасте может быть вариантом нормы.