Простой миопический астигматизм

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, вчера муж был у врача. Соответственно платно. Врач ничего толком ему не объяснила, неохотно отвечала на вопросы. С результатами мы поехали в ближайщий салон оптики для покупки линз. И те линзы, что подобрала ему врач. В салоне сказали, что таких не существует. Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-25 15:21
Здравствуйте, да действительно таких линз не существует, есть или 0.00/-1,75*180 или 0,00/-2,25*180. Если очень хочется линзы, то может попробовать первый вариант, по результатам вашего обследования должны подойти.