Были это выкидыш?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня вопрос был ли это выкидыш? 3 дня была задержка потом начало кровотечение на 4 -5 день вышел сгусток я думала что это обычные месячные кровь после прекратилось потом началось кровомазание длилось ещё неделю потом вышел плотный сгусток кровь после прекратилось чтоэто было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:06
Здравствуйте! . Если тест положительный, значит это может быть выкидышем