Выкидыш или просто вышел эндометрий?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 4 день месячных вышел большой сгусток крови похожий по цвету и консистенции на печень. Мы уже 4 месяца с супругом планируем беременность, пока не получается. Хотя все обследования и я, и муж прошли, все в норме. В овуляцию был незащищённый ПА. Таких сгустков ранее не было, была задержка 3 дня, затем пошли месячные, все было как обычно, но вот на 4 день вышло это, болей никаких не было при этом, просто почувствовала как этот сгусток вышел из меня. Я испугалась. Тест делала перед месячными-отрицательный. Что это может быть? Выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Татьяна 2020-12-09 18:41
Здравствуйте. Аналогичный вопрос. Фото прилагается. Это эндометрий или плодное яйцо? На следующий день после этого, вышел ещё очень густой, я бы даже сказала суховатый згусток крови с чем-то немного серым
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:50
Здравствуйте. По прокладке угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность была, то будет след в крови