Вышел сгусток какой-то

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, уже на протяжение 2 месяцев идут грязна коричневые на узи поставили диагноз признаки патологий полип, гиперплазия, эндометрия, назначили гистероскопия, сегодня пошла кровь, вышло см 3 сгусток какой-то, и идет кровь что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 16:05
Здравствуйте! Сколько прокладок в день используете, как давно кровотечение