После спронцивания вышел крови сгусток со слизью

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, колит
Здравствуйте, следа спронцивания ромашкой а у меня вышел сгусток крови со слизь, у меня идут желтые выделения бывает зуд но у меня болит кишечник но врачи не чего не находят сдавала общий анализ крови у меня месячные были 28дней сейчас меняются то 23-24так у меня идут по три дня вот сегодня 4день после месячных но кровных выделений нет просто после спронцивания вышел сгусток с кровью и слизью , была приеме гениколога у врача он не чего не увидел назначил утроженат я уже не первый раз замер згусток так перед месячным был маленький а сейчас прямо большой секса не было н что это может быть вдруг аналогия я уже читала про вагинальные свищь уже не знаю куда идти помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:26
Здравствуйте, Виолетта! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
Платная консультация
Ви 2017-11-04 15:03
Доктор прости пожалуйста, Но я очень испугалась, Сегодня сделала спронцивание ромашкой вышел сгусток крови со слизь. По циклу у меня сегодня 4день месячных но у меня они идут 3дня обычно. Сейчас есть не большой сбой, были 28дней, теперь 23-24 и. Вчера вставила таблетку ураженана ночью а сегодня утром вот это вышло. У меня болит кишечник переодически но стул нормальный один раз в день. Вот я начиталась в интернете про свищь влагалища что то страшное. Доктор помогите пожалуйста что это может быть. Была на приеме у врача месяц назад гениколога но она не увидал потологий. Заранее спасибо вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 15:04
Во-первых, " таблетку ураженана" - это что?
Платная консультация
Виолетта 2017-11-04 15:31
Простите, терминал мне его прописали от выделений курс 6дней я его прошла но через неделю стали мучать опять выделения. Вот я и решила вчера вставить свечи эти. А сейчас у меня 4день цикла но уже нет кровные выделений. Только вот проспранцивалась, ромашкой и увидела такой сгусток слизь с кровью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 15:33
Виолетта, Вы меня извините, конечно, но Вас и со словарем не понять. Я не могу помочь Вам, не зная, что такое "терминал", "таблетка ураженана".
Платная консультация
Виолетта 2017-11-04 15:38
Таблетки называться тержинан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 15:54
Так Вы поставили Тержинан? Зачем?
И спринцевались зачем? Поясните, пожалуйста
Платная консультация
Виолетта 2017-11-04 16:08
Я ходила месяц назад к геникологу на прием. Мне сделали УЗИ сказали что потологий нет. У меня были выделения бело желтые но врач не чего не увидел, назначил эти таблетки. Вчера у меня появился зуд я сделала спронцивание и вставила таблетку, потому что до этого мне они помогли. А вот сегодня пятый день после начала месячных, я проспранцивалась ромашкой и у меня вышел такой сгусток. Кровь и слизь. У меня проблемы с кишечником вот я и подумала может это уже свищь точнее начиталась, что это может быть рак и кишечника и по женски.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 16:15
Поняла Вас.
Во-первых, современная гинекология отказывается от спринцевания в принципе. Оно вредное и неэффективное. Сейчас Вы могли просто грубо говоря продолжить Ваши месячные, вымыть этот сгусток оставшийся из шейки. Никакой это не свищ. Он так не проявляется. Вам нужно сделать мазок на флору и подобрать лечение по его результатам. Не рекомендовали бы вслепую ставить Тержинан. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной (подмывания) с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виолетта 2017-11-04 16:33
Благадарю вас доктор! Извините еще раз за ошибки. Просто сейчас очень тяжелое положение с финансами поэтому нет возможности сходить к специалисту. А в Туле просто нет врачей и записи на 10дней. А сейчас кругом этот рак поэтому и боишься уже всего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 16:34
Все в порядке. Главное, друг друга поняли и разобрались в итоге. Удачи Вам и здоровья!
Платная консультация
Виолетта 2017-11-04 18:14
Елена Викторовна извените еще раз, но это уже не в первый раз было я уже так спринцивалась в те месячные в конце тоже сгусток был вот поэтому и напугало. А вообще почему такое может не ужели этот сгусток где то глубоко.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 18:17
Да. И бросайте Вы это спринцевание - 21 век на дворе.