Вышел непонятный сгусток

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, В апреле была стимуляция, потом отслеживали по Узи О. После чего врач до наступления задержки сказала принимать лютеину. Задержка уже 2 недели, тесты чистые, звонила врачу- она говорит принимай пока М не начнутся. Сегодня начались. Извините за подробности, но из меня вышел сгусток (2 раза), не кровяной, а бледный и густой, как кишка (извините за сравнение). Да и М я бы не сказала, что обильные. Так себе. Что это такое?
Заранее благодарна
Теги: задержка вышел сгусток крови, после задержки вышел большой беловатый сгусток, после задержки вышел большой сгусток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:12
Здравствуйте! Я не очень понимаю, тесты Вы делали? Кровь на ХГЧ сдавали?
Платная консультация
Наталия 2016-05-31 11:18
Тесты пустые. 4 раза делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 15:44
В таком случае просто слой эндометрия - внутренней оболочки матки