Была задержка 15 дней, после пришли месячные, возможна ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мой цикл 34 дня, у меня была задержка 15 дней, на 14 день цикла был незащищенный секс, на 30 день цикла тянуло живот и спину после домашней уборки и бегодни по дому, полежала и за пол часа все прошло, на 49 день пришли месячные в первый день шли нормально, на второй чуть поменьше, а на третитий только мазня, за все это время у меня ушло четыре прокладки, обычно идут всегда обильнее и по дольше, может ли быть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

5 ответов

Анастасия 2018-12-14 10:41
Да, на 45 день цикла была слабая полосочка, потом купила дорогой который показывает срок недели он показал отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:53
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 10:56
Спасибо