Была кровь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Иван, у меня такая проблема, у моей девушки закончились месячные 10 мая, 11 мая у нас был половой акт, и вовремя полового акта у меня порвался презерватив, через некоторое время, у девушки пошла кровь из влагалища, может ли она забеременеть? Если да, то что мне делать, что бы беремености не было? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 18:48
Добрый день.
Беременность маловероятна так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Иван 2019-05-12 18:55
Что мне делать, что бы девушка не забеременела точно, так как мне на даный момент беременость будет не кстати? Забыл еще написать, что девушка после этого сразу приняла душ
Иван 2019-05-12 22:17
И ещё девушка принимает антибиотики
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 20:11
Ничего не делать.
Беременности быть не может.