У моей девушки кровь после полового акта

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня зовут Валерий. У моей девушки кровь во время полового акта. Ей 19 лет, мы у друг друга первые и встречаемся недавно. Происходит проникновение только пальцами и на самих пальцах остается кровь, дальше кровотечения нету. Видимся мы только раз в месяц, т. е. половые акты нечастые. Девушка не испытывает боли или дискомфорта ни во время акта, ни после него. Одно из предположений, что проникновения грубоватые, но абсолютно не болезненные, и как бы из за грубости там может что то рваться. Нормально ли это при редких половых актах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:15
Здравствуйте. У Вас полноценные ПА были?
Платная консультация
Валерий 2018-03-05 20:43
Нет, не было. Только проникновение двумя пальцами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:55
Чему Вы удивляетесь? Вы каждый раз надрываете плеву.
Платная консультация
Валерий 2018-03-07 11:31
То есть не нужно обращаться к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 11:32
Конечно, нужно. Для проведения полной дефлорации и исключения травм