Была беременность или накрутила себя?

Спрашивает: Yuliia
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние месячные 26.03, цикл 30,
хгч крови 3.05 на 2 день задержки, тесты мочи до и после не показывали. После сильных нагрузок 30.04 началось кровотечение, сгустки яркие и тёмные. 2.05 нет выделения.
Была беременность или нет?
Может ли в матче начаться воспаление, на что обратить внимание?
Может ли это быть просто сбой на фоне стресса? Таблетки не принимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

24 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 08:28
Здравствуйте! Беременности не было. Вероятно сбой
Платная консультация
Yuliia 2022-05-04 20:24
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
Вы прям с уверенностью можете сказать?
Спасибо Вам большое за ответ.
Мира и добра
Yuliia 2022-05-04 20:32
Я прошу прощения, 3.05 - это показатель хгч крови, или Вы сразу это так и поняли?
Извините
Yuliia 2022-05-05 07:44
Доброе утро.
Спасибо Вам большое за ответы.
Подскажите, что может повлиять на хгч? Почему показатель крови 3.05?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 07:46
Кисты могут давать такие изменения небольшие.
Платная консультация
Yuliia 2022-05-05 07:59
Проверялась на УЗИ, проблем нет, только эрозия приличная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 08:47
Киста может образоваться в течении 2 недель
Платная консультация
Yuliia 2022-05-05 09:07
Была на УЗИ на второй день задержки (26 апреля) - плотный эндометрий, желтое тело в норме и на третий день выделений (3 мая) - эндометрий тонкий, ничего нет, мажущие скудные выделения. 3 мая сделала тест мочи с чувствительность 10 - отрицательный. Но кровить начало, а потом были сгустки, при чём был яркого цвета 1 после сильной физической нагрузки. Накрутила себя, что спровоцировала выкидыш, успокоиться не могу. Узист говорит, что столь ранний строк нельзя сорвать и гирями, эндометрий был такой, что удержал бы. Больше похоже на сбой.
Нет патологий и воспаления по УЗИ, эрозия давно.
Сейчас есть небольшой дискомфорт в правом боку, болей и выделений нет.
Хочу быть уверенной, что не выкидыш, а то сойду с ума.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:08
Ккакие референтные значения лаборатории?
Платная консультация
Yuliia 2022-05-05 09:22
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:27
Беременности у вас не было. Хгч не должен быть в норме нулевым
Платная консультация
Yuliia 2022-05-05 09:35
Раньше он не превышал 0.5.
Спасибо Вам
Yuliia 2022-05-05 09:52
Точно не беременность?)
Хорошего дня и благодарных клиентов.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:57
Да, я уже ответила на этот вопрос
Платная консультация
Yuliia 2022-05-05 18:33
Подскажите, пожалуйста, ещё, что тогда может быть ярко-красным сгустком, который вышел вместе с сгустками бордового цвета?
Впервые вижу такое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 20:21
Эндометрий. При таком хгч, даже если предполагать беременность, никаких дополнительных тканей быть не может
Платная консультация
Yuliia 2022-05-05 20:37
Фото с интернета.
Вот такой по форме и размеру примерно, но ярко-красного, алого цвета
Yuliia 2022-05-06 08:57
Доброе утро.
ХГЧ мочи (10 чувствительности) при выкидыше на раннем сроке тоже показал бы ещё 2 полоски? Сколько держится гормон в моче, если на 3 день не показал, то значит не было?
Простите, меня заклинило
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:06
Моча позже крови показывает беременность. Возьмите себя в руки!
Платная консультация
Yuliia 2022-05-06 11:20
Маргарита Гегамовна, Вы точно не предполагаете беременности в моём случае?
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 11:27
Я больше отвечать не буду на этот вопрос. Читайте выше