Кровь яркая и жидкая

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста. У меня месячные в этот раз пошли на 25 день(обычно на 28 идут) , первые два дня все было обычно, шли умеренно. Сегодня на 3 день пол дня почти не шли, живот не болел. Потом начал болеть живот, поболел недолго и начала идти более жидкая и яркая кровь, то капает, то струйкой немного. До этого два дня кровь была густая и темная. Патологий нет, по УЗИ все хорошо.
1. Скажите пожалуйста, это из за того, что поболел живот, эндометрий отслоился и разрушились новые сосуды, поэтому кровь стала более яркая (ярко красная) и жидкая?
Я просто боюсь что может быть кровотечение
Теги: жидкие месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

20 ответов

Диана 2018-07-02 20:26
Ещё только что вышел большой темный сгусток.
1. Это может быть от того что я все три дня пила крапиву?
2. Это кусок эндометрия или свернувшаяся кровь от крапивы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:31
Здравствуйте. Похоже на кусок эндометрия.
Платная консультация
Диана 2018-07-02 21:35
Спасибо большое)
1. Скажите у меня первые 2 дня месячные были скудные, а сейчас вышел такой кусок и кровь яркая и жидкая выходит. До этого два дня темная и густая была. Мог ли выйти такой кусок от того что я пила крапиву все три дня?
2. Скажите пожалуйста такой характер месячных это не нормально, такие куски?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:37
Диана, я читала Ваш текст выше.
Вы беременность исключаете?
Платная консультация
Диана 2018-07-02 21:38
Мне просто очень страшно (Беременности нет, полового акта в этом месяце не было, в прошлых циклах все было хорошо и без задержек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:39
Возможно, был стресс. Повлияло. Бывает
Платная консультация
Диана 2018-07-02 21:42
Сдавала в этом месяце госы в мед институте) Скажите если будет сильно идти кровь, можно ли выпить кровоостанавливающее а уже завтра идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:44
Конечно, можно. Транексам 500 - 3 раза в день 3 дня. Без 5 минут коллега:)
Платная консультация
Диана 2018-07-02 21:48
Простите что настойчива, просто когда такое то не могу критично оценить ситуацию)
Вот такое выходит. А как быстро он поможет? Спасибо большое!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:49
Быстро.
Не вижу ничего криминального
Платная консультация
Диана 2018-07-02 21:52
Спасибо Вам огромное!) Здоровья Вам и успехов в работе!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:57
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Диана 2018-07-02 22:02
Конечно напишу) Скажите а Вы на этом сайте до скольки часов вечера отвечаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 22:13
:) У меня нет четкого графика:) Когда есть время вне работы:) По-разному:)
Платная консультация
Диана 2018-07-02 22:15
1. Скажите а тест на беременность делать можно после месячных или можно сейчас?
2. Эффективно ли пить крапиву вообще?
Диана 2018-07-02 22:30
Вот такое выходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 22:42
Диана, при всем уважении. Я уже проконсультировала Вас по ситуации и дала рекомендации. Перестаньте слать мне Ваши фото повторно. Вопрос уже исчерпан. Спокойной ночи.
Платная консультация
Диана 2018-07-02 22:44
Извините, пожалуйста. Спасибо Вам) Спокойной ночи
Катя 2021-01-10 15:40
Здравствуйте!
При кольпоскопии был выявлен подозрительный участок, его полностью срезали и отправили на биопсию (выявлен хр. Цервицит, койлоцитоз). По рекомендациям: метилурациловые свечи и покой 14 дней. Дальше можно возвращаться к обычной жизни. Все сделано, выделения пропали, самочувствие хорошее.
1. На 17 день после биопсии был ПА, немного закровило и перестало. Является ли это нормой?
2. На 23 день после биопсии внезапно алая кровь, пару сгустков иногда бывает, но в основном просто жидкая и яркая кровь. Быстро прекращается. Бывает такое 1-2 раза за день уже три дня подряд. Что это может быть? (Узи планирую сделать тоже). ПА больше не было за это время. Цикл не регулярный. 34-67 дней. Сейчас 58 день цикла, но на месячные вообще не похоже, скудные, без сгустков практически и алые жидкие.
3. И один раз ещё до этих выделений ориентировочно на 20 день после биопсии была резко чихнула в положении лежа и закололо в районе правого яичника, также немного закровило после этого и перестало, болей больше не было. Что это могло быть?

Заранее спасибо Вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 18:58
Здравствуйте.1. Значит, не зажило. И половую жизнь вообще возобновлять через 3-4 недели, не ранее. 2,3. Делайте УЗИ.