Был выкидыш. Хотелось чтобы были даны консультации по эпикризу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была беременность. На учет на вставала. Все было хорошо, но два дня ела очень острую пищу и при чем только ее. Приехав с работы на автобусе, через некоторое время заболел живот. Начало мазать, живот болел не сильно. Решила поехать в больницу. Гинеколог посмотрела, сказала нужно чистить. После осмотра кровь усилилась и пока меня оформляли, вышел сгусток крови, и после этого крови стало меньше. Но врач все таки сделала чистку. Неделю лечили. Толком ничего не говорят. Сказали такое бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Сформулируйте. С уважением, Е. В. Молчанова