Мог ли это быть выкидыш?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли быть у меня беременность? Была задержка 5 дней. До этого болела поясница и живот но терпимо, сегодня начались месячные-очень болезненные, когда пошла в туалет на прокладке обнаружила какие то сгустки, но это не сгустки крови точно(на сгустки крови не похоже) тест на беременность не делала и к врачу тоже пока не обращалась, но живот так и болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:52
Здравствуйте! Сделайте тест-это хоть как-то прояснит ситуацию. Без его данных (лучше сделать два) говорить о беременности нельзя