Много крови, тянет низ живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть:
мне 15 лет, к сожалению так рано начала вести половую жизнь. В январе была задержка на неделю. Сделала два теста, оказались оба положительны, с двумя полосками. Приблизительный срок на данный момент был 3 недели. 14 января начались что-то вроде месячных, но крови было гораздо больше. Кровь идет по сей день, но очень-очень мало. Тянуло низ живота, сейчас уже, как дней, как 4 ничего не болит. Думаю, что это был выкидыш на столь раннем сроке. Нужно идти на прием к геникологу, но я очень боюсь, что в женской консультации могут рассказать все маме. А мне этого никак не нужно. Подскажите, что мне делать, и что это все же может быть? Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 19:28
Вам 15 лет. Вас не приймут в консультации без родителей. Набирайтесь смелости.