Тянет низ живота при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Два дня назад узнала, что беременна. Первый день последней менструации был 05.10.2018. Получается. Что сейчас 5 недель. Болит, тянет низ живота, не сильно, но всё равно неприятно. Подскажите пожалуйста, это нормально на ранних сроках или нужно срочно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 12:04
Здравтсвуйте! НА ранних сроках может немного побаливать. Это нормально.