Был секс, и боюсь что противозачаточное не сработало

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пью "Новинет". Три дня назад был секс с парнем, и мы закончили так, как и полагается природой.
Я не возражала, ведь принимаю таблетки. После акта, через час, я приняла таблетку по времени.
И непонятно почему, меня начал грызть страх, что возможно я могу забеременеть.
В начале курса, я простыла и пила Цитовир, буквально дня 3-4. Может это как-то повлиять? И какова вероятность, что я могу забеременеть, если выпила таблетку почти сразу после секса?
Если да, через сколько я могу узнать о положении, чтобы решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:43
Здравствуйте. Не накручивайте себя, Вы не забеременеете