Был половой акт во время месячных, слетел презерватив

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня был половой акт (14.02), во время месячных, обычно они идут 5 дней, 11.02 они начались, на 3 день месячных был половой акт, в презервативе, все стерильно было, когда все закончилось, увидели то что презерватив сполз на половину, семяизвержение было уже внутри влагалища.
Через минут 20 я пошла в душ.
Потом немного заволновались, что во влагалище могли попасть сперматозоиды исходя из того что, презерватив сполз примерно на половину.
Потом еще раз пришлось сходить в душ, уже где то через пару часов.
Думаю завтра сходить купить противозачаточные таблетки, хотелось бы узнать какие вы смогли бы предложить в таком случае.
Я знаю что во время месячных, забеременеть вероятность ниже, но она есть.
Но все таки, хотелось бы чтобы вы меня немного проконсультировали, сказали свое предположение, буду очень благодарна,
Может все таки я зря себя накручиваю, буду очень Вам благодарна.
Теги: презерватив слетел, презерватив сполз наполовину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 11:47
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0. Ничего не рекомендую