Сполз презерватив секс во время

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт во время месячных на третий день, течении дня утром был половой акт но позже вечером был еще. Когда я заканчивал в неудобной позе сполз презерватив и мне кажется что сперма попал во влогалище. Сразу же мы купили постинори и выпили одну таблетку. Нужен ваш совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 08:42
Здравствуйте! Вы сделали все чтобы беременностьтне наступила